найдите значение выражения 2 корень из 35 всё в квадрате умножить на корень из 3 умножить на корень

из 0.27 плюс корень из 5 делить на корень из 20

Ответы на вопрос

Отвечает Наумчик Анастасия.
( 2\sqrt{35}) ^{2}  \sqrt{3} *  \sqrt{0,27} +  \sqrt{5}  \sqrt{20} =  \frac{140* \sqrt{3}* \sqrt{0,27}  }{2} =  \sqrt{0,81} =0,9.
Если есть какие-то вопросы спрашивай