Выполните умножение двучленов. 1) (x-7)(x+7) 5) (a^2-3)(a^2+3) 2) (y-1/5)(1/5+y) 6)

(2x-y^3)(y^3+2x) 3) (0,3+b)(b-0,3) 7) (p^9+1/4)(1/4-p^9) 4) (a+2/13)(2/13-a) 8) (x^3y^4-1)(1+x^3y^4) За 8 примеров 80 баллов.

Ответы на вопрос

Отвечает Лавришин Олександр.

Ответ:

1)=(х-7)²

2)=(у-1/5)²

3)=(b-0.3)²

4)=(a-2/13)²

5)=(a²-3)²

6)=(2x-y³)²

7)=(p⁹-1/4)²

8)=(x³y⁴-1)