Сколькими способами можно рассадить 4 учеников на 7 стульев


Ответы на вопрос

Отвечает Дюбанов Данил.

Ответ: считаем количество размещений

А⁴₇=\frac{7!}{(7-4)!} =\frac{7!}{3!} =\frac{3!*4*5*6*7}{3!} =4*5*6*7=840

Отвечает Староконь Алексей.

Объяснение:

Смотреть фото:


0 1