Вычислите значение выражения: 1) 7 - (3√4/9 + √0, 25) - 3,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Панченко Виолетта.
7-(3*2/3+0,5)-3,5=7-2,5-3,5=1
Отвечает Матвеюшкин Егор.

Ответ:

это будет 1 отвечаю правда. 7 - (3√4/9 + √0, 25) - 3,5 у меня предложение спецыальное