(3-2i)^2= сколько будет напишите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Шибанов Дима.

(3-2i)²=9-2*3*2i+4*(-1)=9-12i-4=5-12i

Отвечает Вороновський Валерій.
(3-2i)²=9-12i+4i²=9-12i-4=5-12i

(i²=-1)