arcsin(-1)-arccos √3/2помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Суслина Елизавета.
Arcsin(-1)= 3π/2

arccos(√3/2)= π/6

(3π/2)-(π/6)= (9π/6)-(π/6)= 8π/6= 4π/3