ПОМОГИТЕ ,ПОЖАЛУЙСТА! Известно, что f(x) = x²-3x+6. Найди f(0)+f(2)+f(4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Каримова Дарина.

Ответ:

20

Объяснение:

f(x) = x^2 - 3x + 6

f(0) = 0 - 0 + 6 = 6 (x = 0)
f(2) = 4 - 6 + 6 = 4 (x = 2)

f(4) = 16 - 12 + 6 = 10 (x = 4)

f(0) + f(2) + f(4) = 6 + 4 + 10 = 20