X/0,3 = 1,8 /2,7 помогите пожалуйсто решить


Ответы на вопрос

Отвечает Агаджанова Яна.

Ответ:

Объяснение:  X/0,3=1,8/2,7⇒ x=0,3·1,8/2,7      x=1,8/9, x=0,2.