Найди значение выражения (4 3/8-11/5):3/40=


Ответы на вопрос

Отвечает Томенюк Сільванка.

Ответ:

29

Решение во вложении


Отвечает Терёшкин Лёва.

Объяснение:

Найди значение выражения (4 3/8-11/5):3/40=4 15/40-88/40=

=3 55/40-88/40=2 94/40-88/40=2 6/40*40/3=2