Найти производную функцию: y=4cosx y=cosx+2x y=3sin+cos y=sinx+3


Ответы на вопрос

Отвечает Крижевський Артур.

a)y`=-4sinx\\b)y`=2-sinx\\c)y`=3cosx-sinx\\d)y`=cosx

Отвечает Каурова Маргарита.

y=4cosx=-4sin x

y=cosx+2x=2-sin x

y=3sinx+cosx=3cosx-sinx

y=sinx+3=cos x