Помогите решить -9z+32=7z


Ответы на вопрос

Отвечает Кобзев Никита.
-9з+32=7з
-9з-7з=-32
-16з=-32
з=-32:-16
з=2
Отвечает Рюмшина Данара.
1) -9z-7z=-32
-16z=-32
z=2
2) -11n+12n=15-10
n=5
3)5x-2x=-21
3x=-21
x=-7