Функция задана формулой f (x) = - x^2 + 8.Найти f (1)


Ответы на вопрос

Отвечает Карасев Никита.

Ответ:

f(1)=7

Объяснение:

f(x)=-x^2+8

f(1)=-1^2+8=-1+8=7