Решите уравнение 5x^2 =0​


Ответы на вопрос

Отвечает Третьякова Валерия.

Ответ:

Объяснение:

5x^2=0

5x^2/5=0/5

x^2=0/5

x^2=0

x=0

Отвечает Ismailov Jambo.

Ответ:

5x`2=0

x`2=0

x=0

1)Разделить обе части на 5

2)Прировнять основу к 0