Вычислите, используя свойства корня:корень из 13 умножить на корень из 52


Ответы на вопрос

Отвечает Ермакова Маргарита.

Ответ: √13*√52=√(52*13)=√(4*13*13)=2*13=26.

Объяснение:

Отвечает Гармаш Стас.

Ответ:

Объяснение:

52=13*4,   V13*V52=V13*V13*4=V13*V13*V4=13*2=26

(V52-корень из 52,  13*4 -стоит под корнем)