7/3*корень из 27*корень из 3, сколько будет?


Ответы на вопрос

Отвечает Шипілова Марта.

(7/3)*3√3 *√3

7*3 =21

Отвечает Журавлёв Артём.

(7/3*√9*3)*√3=7/3*3√3*√3=7/3*3*3=7*3=21