3sin x -1=0 срочно нужно пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Сергей.

3sinx-1=0\\\\3sinx=1\\\\sinx=\frac{1}{3}\\\\x=(-1)^narcsin\frac{1}{3}+\pi n, n\in Z