12 в 9 степени делить на (2 15 степени * 3 в 7 степени)


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Влад.
12^9/(2^15*3^7)=(2^2*3)^9/(2^15*3^7)=2^18*3^9/(2^15*3^7)=2^3*3^2=8*9=72