Решите уравнение:Х+10=15​


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Виталий.

Ответ:

5

Объяснение:

x=15-10

x=5

Отвечает Егорова Ангелина.

Ответ:

х=15-10=5

Объяснение: