81 в степени 1\2 разделить 81 в степени 2


Ответы на вопрос

Отвечает Кирияк Алексей.

Ответ: 81^(1/2-2)=81^(-1,5)=1/81^(1,5)=1/(81*9)=1/729.

Объяснение: