Сократите дробь: х^2-7х+6/1-х


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

\dfrac{x^2-7x+6}{1-x}=\dfrac{x^2-x-6x+6}{1-x}=-\dfrac{x(x-1)-6(x-1)}{x-2}=6-x