Cos 2П и cos 10П равны? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Майер Соня.

 \cos(2\pi)  = 1

 \cos(10\pi)  = 1

Отвечает Новиков Митя.

Ответ: cos (2*pi)=cos(5*2*pi)=cos(2*pi)=1, вче просто.

Объяснение: