Постройте график функции у=4Х-3. Пользуясь графиком, найдите значение функции, если значение

аргумента равно 1.

Ответы на вопрос

Отвечает Смольянинов Павел.

Ответ:

График в приложении.

1)если х = 1, у = 4*1-3=1. На графике точка А.

2)если у=-7, х = (3-7)/4 = -1. На графике точка В.

Объяснение:


Отвечает Шагманова Айдана.

Объяснение:

вы английский знаете помогу на обмен мы мне я вам