Lim x>0 (sin x)/(tg4x) лимиты¡!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Боровой Илья.

Lim x>0 (sin x)*(cos4x)*4x/(sin4x)*(4x)=1/4

применили первый замечательный предел

Lim x>0 (sin x)/(x)=1