Log 1/16 по основанию 8 - log 32 по основанию 8


Ответы на вопрос

Отвечает Колесников Никита.

 \log_{8} \frac{1}{16}-\log_832=\log_8(\frac{1}{16}:32)=\log_{2^3}\frac{1}{2^4\cdot 2^5} =\frac{1}{3}\log_22^{-9}=-\frac{9}{3}=-3

Отвечает Потапенко Інна.
Решение на фото, ответ -3