Сократить дробь mn - n^2 m - n


Ответы на вопрос

Отвечает Матяш Ариша.

Ответ:

n

Объяснение:

\frac{mn-n^2}{m-n}=\frac{n(m-n)}{m-n}=n\\\\m-n\neq 0\\m\neq n