Корень из 6 разделить на корень из 3. Сколько будет?


Ответы на вопрос

Отвечает Климчук Елизавета.

Ответ:

\sqrt{2}

Объяснение:

\sqrt{6}:\sqrt{3}=\sqrt{6:3}=\sqrt{2}