Найдите производную функции 1) y =3x-5 2) у=х^2-9 3) у=х^2-4х+3 4) у=4х-х^3 5) у=3sin х 6) у= 7) у=

8) у=e^х cos х

Ответы на вопрос

Отвечает Людвикевич Арина.

y=3x-5\; \; ,\; \; y'=3\\\\y=x^2-9\; \; ,\; \; y'=2x\\\\y=x^2-4x+3\; \; ,\; \; y'=2x-4\\\\y=4x-x^3\; \; ,\; \; y'=4-3x^2\\\\y=3sinx\; \; ,\; \; y'=3cosx\\\\y=7\; \; \; ,\; \; \; y'=0\\\\y=e^{x}\cdot cosx\; \; ,\; \; y'=e^{x}\cdot cosx+e^{x}\cdot sinx=e^{x}\cdot (cosx+sinx)

Отвечает Маришин Даниил.

Ответ: во вложении Объяснение: