Вычислите sin(-7пи/4)


Ответы на вопрос

Отвечает Криштоп Дмитрий.

Sin(-\frac{7\pi} {4})=-Sin( 2\pi- \frac{\pi} {4})=Sin \frac{\pi} {4}= \frac{\sqrt{2}} {2}