10 корень из 7 умножить 2 корень из 6 умножить на корень из 42


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Александр.

10\sqrt7\cdot2\sqrt6\cdot\sqrt{42}=20\sqrt{7\cdot6}\cdot\sqrt{42}=20\sqrt{42}\cdot\sqrt{42}=20\cdot42=840

2 0
Отвечает Писаренко Саша.

10√7·2√6·√42 = √700*√24*√42=√705600=840