0,2 во второй степениэто сколько будет ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Ольга.

Ответ:

\boxed{ 0,2^{2} =  0,04 }

Объяснение:

0,2^{2} = 0,2 * 0,2 = \dfrac{2}{10} * \dfrac{2}{10} = \dfrac{4}{100} = 0,04

Отвечает Хоменко Анастасия.

Ответ:

0,2²=0,04

Объяснение:

0,2=\dfrac{2}{10} =\dfrac{1}{5};\\\\0,2^2= \left (\dfrac{1}{5} \right )^2= \dfrac{1}{5} \cdot \dfrac{1}{5}=\dfrac{1}{25}=\dfrac{4}{100}=0,04.