125 в степени 1 / 3 − 64 в степени 1 / 6


Ответы на вопрос

Отвечает Вихрова Соня.

125^{\frac{1}{3} } -64^{\frac{1}{6} } =\sqrt[3]{125} -\sqrt[6]{64} =5-2=3