Решить 5-2x=4 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Дьякова Софья.
5-2x=4
-2x=4-5
-2x=-1
X=1/2
Отвечает Бердников Миша.

-2x=4-5; -2x= -1; x=(-1):(-2)=0,5. Ответ: x=0,5.