Найдите значение выражения (3√7)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Темирхан Мухамедияр.
(3 \sqrt{7})^2=9*7=63
Отвечает Каримова Карина.
= 63, т.к корень из 7 в квадрате даст ответ 7, и потом 7*3^2=7*9=63