Преобразуйте в многочлен: (c - 2)2


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Дима.

Ответ:

Объяснение:

(c - 2)² = c²-4c+4

Отвечает Золин Маркел.

a (b + c) = ab + ac\\a (b - c) = ab - ac

(c - 2)2 = c * 2 + (-2) * 2 = 2c - 4

Ответ: 2c-4.

UPD: Если 2 - это степень, то вот:

(a + b)^2 = a^2 + 2ab + b^2\\(a - b)^2 = a^2 - 2ab + b^2

(c - 2)^2 = c^2 - 2 * 2 * c + 2^2 = c^2 - 4c + 4

Ответ: c^2 - 4c + 4.