(5a-6b)(5a+6b) представьте многочлен стандартного вида,помогитее умоляяяяяяююю!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Касимбекова Вика.

По формуле разности квадратов : (a - b)(a + b) = a² - b² получим :

(5a - 6b)(5a + 6b) = (5a)² - (6b)² = 25a² - 36b²

Отвечает Гильмутдинов Роман.

Ответ:

Объяснение:

(5a-6b)(5a+6b) = 5a*5a+6b*5a-6b*5a-6b*6b = 25a²+30a²-30a²-36b² = 25a²-36b²