(корень 7 - 3 ) в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Мансуров Артур.
(корень из 7- 3)^2=7+9-6×корень из 7=16-6 корень из 7
Отвечает Варкова София.
(корень из7 -3)= 7-9=-2
ответ -2
удачи