Arccos√2\2-arcsin√3\2


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Александр.
arccos \frac{ \sqrt{2} }{2} - arcsin \frac{ \sqrt{3} }{2} =   \frac{ \pi }{4} -  \frac{\pi}{3} =  \frac{3\pi - 4\pi}{12} =  \frac{-\pi}{12}