3 корня из 2 делить на корень из 2 делить на 2


Ответы на вопрос

Отвечает Молитвик Павел.

\tt\displaystyle \frac{3\sqrt{2}}{\frac{\sqrt{2}}{2}} =3\sqrt{2}\cdot \frac{2}{\sqrt{2}}=6