A в 12 степени умножить (a в минус 4 степени) и все это в 4 степени . если а = 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Kuzmenko Kirill.
(a^12*a^-4)^4 = (a^12/a^4)^4  = a^48/a^16  = a^48-16 = a^32
(1/2)^32 = 1/2^32
1 2
Отвечает Дзык Артём.
Если правильно поняла условие ответ на фото

0 1