Задание 3.Найдите площадь большей лоджии. Ответ дайте в квадратных метрах Задание 4.На сколько

процентов площадь кухни больше площади лоджии, примыкающей к кухне?

Ответы на вопрос

Отвечает Рябов Роман.

Ответ:

Sлб=4,4 × 1,6 = 7,04 кв. м.

Sлм=4 × 1,2 = 4,8 кв. м.

Sк=4 × 3,6 = 14,4 кв. м.

на 200%

Объяснение:

1 туалет

2 коридор

3 кладовка

4 спальня

5 б ложа

6 зал

7 кухня

8 л ложа