В фирме «Эх, прокачу!» стоимость поездки на такси (в рублях) рассчитывается по формуле

C=150+11*(t-5) , где t — длительность поездки, выраженная в минутах (t> 5). Пользуясь этой формулой, рассчитайте стоимость 15-минутной поездки.

Ответы на вопрос

Отвечает Бормусова Виктория.

 Вместо t в ур-ие подставляем 15,т.е. получается:

С=150+11*(15-5) = 150+110=260 - стоимость проезда