Разложите на множители пожалуйста (5-b)^2-4(b-5)


Ответы на вопрос

Отвечает Данилин Иван.

(5-b)^2-4(b-5)=(5-b)(5-b)-4b-45=25-10b+b^2-4b-45=b^2-14b-20