15-4(7-x)=11 решите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Жалковский Родион.

15 - 4 (7 - x) = 11

15 - 28 + 4х = 11

4х = 11 + 28 - 15

4х = 24

х = 6

Отвечает Дьячков Николай.
15-28+4х=11
4х=11+13
4х=24
х=6