Решите уравнение: − (х + 6) + 3(х + 2) = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Приходько Андрей.

Ответ:

- (х+6)+3(х+2)=0

-х-6+3х+6=0

-х+3х=0

2х=0

х=0

Объяснение:

Отвечает Жерносек Тимофей.

Ответ:

x = 0

Объяснение:

−(х + 6) + 3(х + 2) = 0

-x - 6 + 3x + 6 = 0

2x = 0|:2

x = 0