Решите уравнение |x-6|=0


Ответы на вопрос

Отвечает Джумадилова Диляра.

Ответ:

х-6=0

х=6

-х+6=0

х=6

Отвечает Петухова Лизок.

Ответ:

(x-6)=0

Приравнять аргумент к 0

x-6=0

Перенести константу в правую часть равенства

X=6