Решите уравнение 2х-1=0


Ответы на вопрос

Отвечает Орынбасар Айдын.

2x - 1 = 0 \\ 2x = 1 \\ x =  \frac{1}{2}
Отвечает Злобин Андрей.
X равен
 \frac{1}{2}