√2x+1=√x^2-2x+4 помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Бостанжиева Руфина.
Если все уравнение под корнем, тогда возводим в квадрат 2 уравнения

2x+1=x^2-2x+4

X^2-4x+3=0

X1=3 x2=1