Что значит удвоенное произведение? и решите примеры ниже 1) (m-5)  2) (-m+5)(Двойка это квадрат)

Зарание спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Тихонова Даша.
Чтобы найти произведение двух чисел, нужно их перемножить
3*2=6 - произведение двух чисел 3 и 2
2*(3*2)=12 - удвоенное произведение, то есть произведение умножается на 2
Формулы:
(a-b)^2=a^2-2ab+b^2; (a+b)^2=a^2+2ab+b^2;
a) (m-5)^2=m^2-2*m*5+5^2=m^2-10m+25
б) (-m+5)^2=(5-m)^2=5^2-2*5*m+m^2=25-10m+m^2