Учитель проверил 16 тетрадей из 28. Какую часть тетрадей проверил? Какую часть тетрадей ему

осталось проверить?

Ответы на вопрос

Отвечает Корытов Алексей.

16/28= 4/7 части тетрадей уже проверил

7/7-4/7= 3/7 части осталось проверить