представьте выражение в виде степени :а)х в 5 степени  умножить на х в 8 степени,б)m в 14

степени:m,в)(а в 5 степени)в 13 степени,

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Кристина.
x^5 * x^8 = x^13
m^14 : m = m^13
(a^5)^13 = a^65
Отвечает Османова Умида.
а)х в степени 13
б)m в степени 13
в)не понятно написано